Удмуртская Республика

Продали с другом 3 картины... - вопрос №965175

Продали с другом 3 картины на сумму 8 тысяч рублей, примерно 26 Декабря 2013 года. Качество картин покупателю не понравилось, а именно из-за «кривых подрамников» угрожает заявлением в полицию. Подрамники изготавливал самостоятельна, предполагаю что получились они кривые из-за не качественного дерева, которое приобретал друг, где покупал он его мне не известна. Ип не имеем.

Ответы

Здравствуйте! Полиция данным видом правоотношений не занимается. Будет отказной материал. Максимум, что может потребовать с вас покупатель в судебном порядке, это замены подрамников.