Республика Башкортостан

Здравствуйте! как можно узнать причину... - вопрос №967092

Здравствуйте! как можно узнать причину отказа по отделу безопасности в сбербанке?

Ответы

Здравствуйте. Отказа  в чем? По  устройству на работу, по кредиту, ипотеке? В  первом  случае, возможно есть  судимые родственники или недостойные характеристики  с  прежних мест работы в плане сохранности материальных ценностей;  во  втором  случае-  недостойные кредитные истории- просрочка кредитов, споры в суде по кредитам   и взысканию задолженности… а  вообще, они не раскрывают подробностей пришедших ответов на их запросы.