Челябинская область

Здравствуйте! Имеется офисное помещение в... - вопрос №967430

Здравствуйте! Имеется офисное помещение в собственности, есть зеленка, дом обслуживает ЖЭУ и ключи у охраны забрали они. Имеют ли они право не отдавать ключи от офиса, ссылаясь на то, что договор на тепло не заключен, а тепло подавалось, хотя его не было. Связаны ли эти вещи между собой. Как быть, что бы попасть в офис?

Ответы

Здравствуйте! Законный способ: обратиться в суд с иском к ЖЭУ, о нечинении препятствий в пользовании помещением находящимся в частной собственности. Договор с поставщиком услуг, либо его отсутствие, не является основанием для лишения владельца права распоряжаться своей собственностью.