Помогите!Меня зовут Лера мне 16... - вопрос №972208

Помогите! Меня зовут Лера мне 16 лет, я познакомилось с парнем В контакте, но с ним мы учимся в одном техникуме он на 2 курсе, а я на 1.Он часто обращал на меня внимание, но как оказывается у него есть девушка с которой они вместе 2 года, она старше его ей 22, а ему 20.Они очень часто ссорятся и всегдасходились, А на этот раз он сказал что ничего у них уже не будет, Но мне все равно страшно, хоть он мне и друг пока, Я не хочу его видеть не с кем.только с собой! он все же он мне безумно нравиться и я хочу быть с ним, Я не знаю он мне звонит первый пишет, приезжает, я просто не понимаю как воспринемать это внимание в свою сторону как к другу или как к девушке! Объясните пожалуйста что мне с этим делать!!! Но последнее время у него появляются странные статусы типо «Хочу с тобой ...»и т.д.и совсем не звонит… и почти не пишет.А я привязалась к нему, и не знаю что делать!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лера.

Посмотрите на ситуацию со стороны. Есть парень, который постоянно ссорится, но всегда сходится со своей девушкой. Значит что-то их очень связывает, несмотря на разногласия и конфликты и, скорее всего, он не готов сейчас глобально что-то менять.

Есть Вы — девушка, которой он симпатизирует. Изначально относится к Вам, скорее всего, как другу, если делится своими переживаниями по-поводу отношений с другой девушкой. И, по всей видимости, эти отношения очень значимы для него. В порыве эмоций он пытался начать завязать другие отношения, но… его сердце еще занято.

И, судя по тому, что его активность в звонках и письмах прекратилась, мир и гармония между ним и его девушкой восстанавливаются.

Да, он Вам нравится, но хотелось бы Вам всегда быть в его жизни «спасительной жилеткой» и ждать очередного конфликта с девушкой, чтобы он вновь оказался с Вами? Я думаю, вряд ли. Для того, чтобы строить отношения с кем-то, он должен сначала освободиться от прежних.

Вам только 16! Вы еще не знаете, что ждет Вас дальше. И где-то именно Вас ищет другой человек, с которым Вы будете счастливы, и сомнений по-поводу отношения к Вам юноши уже не будет.

Потерпите немного) Сомнения и колебания — не лучший повод начинать отношения. Счастья Вам настоящего))