Республика Башкортостан

Представим некую ситуацию, где-то под... - вопрос №972480

Представим некую ситуацию, где-то под Выборгом происходит встреча двух ОПГ, которая оканчивается тяжёлым ранением одного из лидеров ОПГ, которого в дальнейшем перевозят за границу (Финляндию) где он скончался от огнестрельного ранения. P.S по Российскому уголовному законодательству преступление было совершено в нашей стране, но скончался он в Финляндии. Кто будет заниматься расследованием дела? Российская сторона или Финская сторона? (По возможности всемеждународные договора, постановления ППВС, и т.д. по этому делу.) спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Решение задач на данном сайте не приветствуется, при этом если кто-то и решает, то это платная услуга. Коротко ответ — расследованием будет заниматься Россия.

Удачи!