здравствуйте У меня сын 6,5... - вопрос №974075

здравствуйте. У меня сын 6,5 лет вообще не слушается меня, не слышит меня когда я ему говорю спокойно. начинает что либо делать когда я кричу или ремня даю. учителя игнорирует в классе, что хочет то и творит. как быть с ним незнаю?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лена.

Вы совершаете огромную ошибку ..начинает что либо делать когда я кричу или ремня даю.Вы с таким подходом к воспитанию, к 12 лет с ребенком не справитесь вообще.Всякий контакт с ним приводит к скандалу, а за скандалом следует наказание, за наказанием, непослушание и потеря доверия. Эти проблемы растут, как снежный ком, родители кричат,  ребенок перестает слышать спокойную речь, родители  наказывают, ребенок учится врать и изворачиваться. Примените сказка-терапию, еще не поздно.

С уважением, Галина.