Саратовская область

потеряла пин код сбербанковской карты... - вопрос №975190

потеряла пин код сбербанковской карты.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь на «горячую линию» Сбербанка-8 800 555 555 0(звонок без оплаты), кроме  того на обратной стороне вашей карты- есть телефон сервисной службы, по  которому тоже  можно обратиться за помощью  или в отделение Сбербанка, выдавшего карту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пин код по телефону не восстанавливают, Вам необходимо явиться в отделение банка, в котором получали карту и узнать, возможно ли по Вашей карте восстановление ПИН кода, если нет, то нужно писать заявление на перевыпуск пластиковой карты.

Удачи!