Костромская область

отказали в алиментах Что делать? - вопрос №975196

Доброе утро! У меня от первого брака 2 детей.Бывший муж оформлен на маленькую официальную з/п, а на самом деле получает достойную з/п.При разводе была договоренность, что он будет выплачивать алименты в сумме 5000 рублей на 2 детей без подачи заявления.На данный момент он не выплачивает оговоренную сумму.Я подала в суд на алименты в твердой денежной сумме, но мне пришел отказ.Чтомне дальше делать? Я в это ничего не понимаю.Заранее спасибо,

Ответы

Отказ видимо обусловлен тем, что муж имеет постоянный заработок из которого могут удерживаться алименты в долевом отношении. Чтобы говорить более предметно, хорошо было бы увидеть решение суда. Предлагаю обсудить Ваш вопрос в чате.