люблю одного.влечет к другому - вопрос №97536

Я в очень трудной ситуации для себя сейчас.Мне очень нужна ваша помощь.Дело в том что я встречаюсь почти 2 года с парнем(23г), живем не вместе но видимся каждый день.У меня есть вреджная привычка сидеть в интернете общаясь со всеми.Последнее время я общаюсь с парнем(ему 26л), видела его пару раз, а общалась вживую недолго всего раз.Но в интернете на сайте онпостоянно по ночам сидит и я тожэе, мы общаемся, все чаще и чаще он флиртует со мной, я знаю что не только со мной, но я стала привыкать ко всему этом.и вот недавно начала понимать что он мне очень нравится.Люблю одного влечет к другому.может потому еще для меня эти отношения первые серьезные, можт мне захотелось что то иного на время.но я не хочу бросать парня своего, ведь я попрежнему люблю его.А к тому очень тянет, и он отвечает взаимностью, предлагает встретится.Уважаемые эксперты что вы думаете?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала подумайте — что Вам не хватает в отношениях с Вашим парнем (которому 23 года), что Вас не устраивает в них или в самом парне? ведь не просто так Вы общаетесь с другим?

Определитесь и с тем, что нужно Вам -какие отношения, какое будующее? Пока Вы не разберетесь в себе, Вам трудно будет принять верное решение, постоянно будут раздирать сомнения и противоречия.

И еще  - общение в Интернете и в реальности может сильно отличаться: в Интеренете гораздо легче создать желаемый, привлекательный образ, вести себя раскрепощенно, ввести других в заблуждение, поскольку общение непрямое. В реальности человек может быть совсем  другим — он не сможет долго прятать свою истинную натуру, всегда выглядеть идеально. Пообщайтесь с ним вживую, может тогда ситуация для Вас более прояснится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Я думаю, Вам следует определиться в своих искренних желаниях и стремлениях. Выбор всегда следует делать самой, не прячась за мнение других. Удачи Вам. Ирина.