Другое

сколько могут удерживать с денежного довольствия - вопрос №975504

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько могут удерживать с денежного довольствия военнослужещего, если уже с дд списывается кредит и состав семьи двое несовершеннолетних и жена.Спасибо

Ответы

общая сумма  взысканий по исполнительным листам не может быть выше 75%  с денежного довольствия что удерживают?