После развода с мужем, по... - вопрос №975517

После развода с мужем, по интернету я познакомилась просто для общения с молодым человеком, который мне очень понравился, но я его намного старше. Он иностранец, проживает во Франции, носам по национальности наверно турок, я точно не знаю. Завязалась переписка, мы видимо понравились друг другу, он захотел более серьезных отношений, собирается присылать мне из Франции подарки, слова любви говорит, звонит потелефону, отношения развиваются стремительно с его стороны. Мне он очень нравится, но я старше его и понимаю, что ему нужна молодая женщина для брака и рождения детей. Я ему уже неоднократно об этом говорила, убеждала, а он ничего слышать об этом не хочет. Я в растерянности. Я менять жизнь не собираюсь и не собираюсь уезжать к нему. Посмотрите пожалуйста и ответьте мне чего ждать от этих отношений, может быть их надо резко прервать. Как он собирается поступить в отношении меня? Что у него на уме, что он а человек? А может это моя дальнейшая судьба?

Ответы

Нина, Вы ждёте от психологов советов бабки-гадалки? Если Вы не собираетесь менять жизнь, Вы её и не измените.
Удачи!