Курская область

Здравствуйте! Моего мужа поймали ГАИ,... - вопрос №975565

Здравствуйте! Моего мужа поймали ГАИ, он вел машину в состоянии алкогольного опьянения. Составили протокол, автомобиль не стали перевозить на штраф-стоянку, т.к. муж передал управление автомобилем мне (данные моего водительского удостоверении ГАИ записали). Нам сказали, что теперь нужно ждать повестки в суд. Права у мужа не отобрали. Может ли он до суда управлять автомобилем?

Лучший ответ по мнению автора

Может еще 10 дней после суда, если не обжалует решение. Если обжалует, то до дня(включая) рассмотрения апелляционной жалобы.