! Нужен очень совет! Меня... - вопрос №975854

! Нужен очень совет! Меня зовут Кира, мне 20 лет и я оказалась в очень странной для себя ситуации. Ко мне проявляет внимания мужчина, которому 45 лет. Он мой лечащий врач. Он откровенно ко мне пристает и говорит, что влюбился. Он женат, у него есть сын, а у меня есть парень, с которым мы вместе 3 года.С этим мужчиной мы сталиобщаться, он стал мне звонить, говорит, что очень скучает. я понимаю, что ему от меня нужен только секс. И знаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но меня к нему дико тянет, ничего не могу с собой поделать, очень часто думаю о нем, и наверно тоже скучаю!!! Всегда презирала молодых девушек, которые крутят романы с женатыми мужиками. А что теперь самой делать не знаю!!! Помогите!!!

Ответы

Добрый день. Кирочка, милая, вы правильно воспитаны и правильно думаете. Умничка. Кира, перетерпите эту тягу к взрослому и женатому мужчину. Таких похотливых мужиков и таких «странных ситуаций» на вашем жизненном пути будет еще много-много. Только помните: из-много, только ВЫ -ОДНА. ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ- это важнее и для тела и для души.

И спросите наивным голоском у этого мужчины «Как вы считаете доктор, что скажет ваша жена, если узнает о нашем разговоре?»))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Вы попали в самую простую, банальную интригу.Если умом понимаете, встречаясь с мч, что женатый человек делает комплименты, намекает, к чему все это ведет, переведите пока не поздно общение в обычное русло- дружеское, вам уютнее, защищеннее в нем будет.В дальнейшем, не в чем будет себя попрекнуть, и разочарование не постигнет.

Общайтесь, с улыбкой наблюдая как человек совершает кросс, от дома, до работы, делая ни только вам комплементы, но и всем девушкам более менее симпатичным, спросите себя)) хотите быть на очереди 10-ой,5-ой,13-ой)) Мечтаете жить по правилам женатого мужчины- Если день прошел без флирта, скучно..........))

Вы попали на часто встречающуюся ситуацию, зацепил вас взрослый, опытный Дон Жуан, так ему интересно, весело, а вам, потом?))

Представьте себе самое простое; длинный коридор, со множеством дверей, за каждой нечто такое как «роман, романчик», нечто явно  чужое, не дружеское, требующее много энергии, сил, эмоций, и если заглядывать каждый раз за эту дверь… Потерять в жизни можно многое, свое. Зачем?!