Тамбовская область

Директор продуктового магазина ведет себя... - вопрос №976297

Директор продуктового магазина ведет себя вызывающе! выражается не цензурной бранью в отношении работников обвиняет в краже имущества магазина не предоставив ни каких доказательств в том числи видео сьемки, куда я могу подать жалобу???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Антон.

Не зависимо от того, является ли данный человек директором или нет, Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении человека к административно ответственности по ст.5.61 КоАП РФ «Оскорбление».

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.