нужна помощь - вопрос №977626

здравствуйте.

подскажите что делать: у меня отвращение к сексу. как от этого избавиться.

возможно на фоне этого отсутствие желания что-либо делать для себя и близких(семья), депрессия, проблемы на работе и всякое отрицательное отношение практически ко всему.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо для начала понять, почему у вас возникло отвращение к сексу. Что послужило тому причиной.