Пермский край

возврат видеорегистратора - вопрос №978326

Добрый день! Неделю назад купили видеорегистратор.Не устраивает нас.Можем ли мы его вернуть или обменять на другой? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас нет претензий к качеству регистратора, и он оказался просто не нужен, то получить деньги назад по закону о защите прав потребителей Вы не можете. Согласно ст. 25 закона его можно лишь обменять в течение 14 дней на  аналогичный товар, если этот не подошел по цвету, размеру, комплектации и т.п.

Вернуть деньги сможете только, если продавец пойдет Вам навстречу.

Желаю удачи.