Вологодская область

в 2001 году были отобраны... - вопрос №978455

в 2001 году были отобраны права за превышение скорости, штраф не платил постановления суда не было можно ли сейчаc просто забрать права или нужно переучиваться

Лучший ответ по мнению автора

Переучиваться не нужно. Но имейте ввиду, что у Вас прекращено действие права на управление транспортными средствами в связи с истечением установленного срока действия водительского удостоверения. Вам необходимо будет произвести замену водительского удостоверения.