Республика Адыгея

решение о выплате пособия по безработице - вопрос №978827

Меня поставили на учет в службе занятости населения со всем пакетом документов.На повторном приеме выяснилась небольшая неточность в справке о средней заработной плате(в количестве отработанных календарных недель), попросили переделать. Но поскольку работодатель находится в другом городе, исправление справки затянулось.Служба занятости отказалась выплачивать мне пособие по безработице без исправленной справки(но на учете я у них была).Правомерны ли их действия?

Ответы

Напишите заявление на руководителя Департамента  службы занятости( посмотрите как он правильно у вас  называется). Укажите время оформления всех документов, постановку на  учет, нестыковку по одной справке и пр.- вам ответят компетентно.