здравствуйте вот так вот получилось... - вопрос №978853

здравствуйте вот так вот получилось что он уехал на корпорптив, и напившись там, я приезжаю к нему и он обнимает другую, я извините подбижала и ударила его, он не сознаётся, почему обнимал, я думаю всё это конец! он меня в порыве побил, ударил об пол я думаю лучше уйти, но люблю его, а простить немогу, что делать ума не приложу(

Ответы

Здравствуйте, Настя.

Ваш молодой человек избил Вас, возможно и изменил.  Не понимаю в чем Вы сомневаетесь?

Любите человека который Вас бьет?...

Мое личное мнение, ни кому его не навязываю, мужчину который бьет свою женщину прощать нельзя. !

Настя!

Вам нужно что-то выбрать! Что-то одно! Если любите, простите все равно, кто бы вам и что не посоветовал. А если не можете простить, тогда уходите и не сомневайтесь. Потому что вернуть  то, что  было раньше, уже никто не в силах.

Сил Вам!