Здравствуйте,в ссоре уже почти три... - вопрос №979632

Здравствуйте, в ссоре уже почти три месяца, она не хочет мириться
2 ответа

Ответы

Андрей, вы дали очень мало информации, чтобы дать вам полноценный ответ!   Причин может быть тысячи!

Найдите эксперта на сайте, напишите ему лично и подробно расскажите ос своей проблеме!

Вы пожаловаться на нее пришли? Ах она нехорошая, мириться не хочет! Может Вы уже перестанете быть ребенком и займете позицию взрослого? Взрослый — это тот, кто понимает, что все зависит от него!