Здравствуйте Мне нужен совет, так... - вопрос №979776

Здравствуйте. Мне нужен совет, так как я совсем запуталась, что мне думать и как вести. Мне 19 лет, я живу с мамой и бабушкой, отец погиб, когда мне не было ещё 2-х лет. И я не должна жаловаться вообще ни на что, так как мои родители делают все, чтоб я была здорова и счастлива, я это прекрасно понимаю, но дело вот в чем… У моих мамы и бабушки характеры специфические, они постоянно кричат, по любому поводу: когда входят в дом, когда моют посуду, когда разговаривают, когда ругаются, когда спорят, когда поздравляют с праздником или говорят комплимент. Голоса у них громкие и звонкие. Я с 12 лет каждый день задавалась вопросом «Что же опять случилось?», как только слышала их голоса. Когда подхожу и спрашиваю: «Почему вы кричите?», мать отвечает:«Мы так разговариваем», и так постоянно. В общем, несколько лет, мне кажется, я веду себя деспотично относительно родителей, также постоянно кричу, психую и нервничаю. Дело в том, что я такой быть не хочу. Есть огромное желание уехать заграницу, чтоб их больше не видеть, но не правильно так думать, ведь они очень хорошие люди. Когда мне снится сон о смерти бабушки, я просыпаюсь в холодном поту, это очень больно и страшно, но когда я днем с ней или мамой общаюсь, то возникает чувство ненависти периодически- вот что меня и пугает. Подскажите, что мне делать?

Ответы

да, это именно так как вы говорите, они люди такие и возможно, когда вместе это их еще больше стимулирует на активное общение, они заводятся друг другом.

Вы возможно мало с ними совместимы хотя благодарны за их заботу и любовь.