Тюменская область

Дарственная - вопрос №979885

Вопрос такой.когда моя мама приватизировала свою 1комн.кв, она сделала собственниками трех человек, себя, меня и ее несовершеннолетнюю внучку, но, поскольку, та несовершеннолетняя, ее интересы якобы представляет ее мать, моя сестра, Подскажите, может ли моя мама оформить дарственную такой квартиры на мою сестру и в какой части?

Ответы

Здравствуйте! Ваша мама может подарить только свою 1/3 часть квартиры.