"Люди становятся близкими постепенно, чужими... - вопрос №980734

«Люди становятся близкими постепенно, чужими – мгновенно.» так можно сказать и про моего друга/знакомого. мы познакомились с ним в лагере и после него общались: то ссорились, то обижали друг друга, то, наоборот, мирились или веселились. то играли в игры по сети, то еще что-нибудь… притом в большей части общение происходило через интернет, однако были и встречи… около недели назад, мыс ним переписывались смс, затем он, прогуляв уроки, пришел ко мне в школу и после моих уроков мы пошли гулять, бродили по улицам от силы час… затем он решил поехать домой (он живет далеко он меня). Дойдя до светофора мне нужно было идти прямо, а ему повернуть и пойти через дорогу на остановку. почему-то он не дал мне пойти домой, а потащил с собой на остановку, где не отпустил меня до тех пор, пока не пришла его маршрутка. после этого он больше не звонил, не писал. и я не решалась ему написать. может это означать, что мой знакомый не хочет больше общаться со мной? и что может означать его поведение?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Женя, причин может быть много. Возможно, что-то неожиданное произошло в его жизни. А может, он просто ждет вашего письма или звонка!  Хочет вас проверить!  Так позвоните ему вы!

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Светлана