сон - вопрос №981905

Здравствуйте! эпизоды сна- парень говорит-я тебе сделаю сейчас прическу. проводит манипуляции на голове. вижу себя с волосами до пят (в реальности короткая стрижка и тот парень просто знакомый), плетет мне на голове какие-то колоски. потом иду на каблуках, слышу их стук ( в жизни не ношу каблуков), мне предстоит спуститься вниз к воде по лестнице, вижу лодку немного затопленную водой.и воды вокруг будто прибавилось, даже почему-то хотела кинуться вплавь, но не стала. лодку мне подогнали и откачали воду. опять нехороший сон наверно, из-за лестницы вниз и воды?

Дополнение автора от 09.03.14 19:47:28

Для Анны отвечу- с тем знакомым в жизни видимся крайне редко, можно сказать, что я не ищу с ним встреч. хотя во сне мне нравилось стоять рядом с ним, и не хотелось уходить вниз к воде…   конечную цель сна не увидела, или не запомнила.  а лодка может не дырявая была. а просто заполнена извне .

Ответы

какой -то ваш знакомый сплетничает о вас...

Здравствуйте, волосы во сне до пят-хороший знак в здоровье, манипуляции на голове-что то новое для себя решите скором времени, придет позитивная мысль в вашу голову, вода-во сне очищение, стремление к чему-то новому вас ждет!

Здравствуйте, Ольга! Дырявая лодка и Ваш знакомый как-то связаны по сну. Похоже, он пытается навязать Вам определенный образ мыслей (прическа, волосы связаны с образом мыслей и иногда энергетикой), да Вы и не против. Как бы Вы становитесь более женственной после общения с ним. Но вот последствия как будто бы необдуманны. Видится, что в какую-то аферу Вас пытаются втянуть, что-то сомнительное. Важно понять, почему Вы хотели кинуться вплавь, чего хотели достичь. Похоже, ситуация была довольно напряженная по сну. Постарайтесь вспомнить свою конечную цель и суть своего беспокойства. А в жизни если будут сомнения, постарайтесь отключить эмоции и не слушайте пока ничьих советов.