вопрос - вопрос №98268

купила газовую плиту при пробном подключении обноружился брак духовка не отключалась привезла в магазин котегорически откозались принемать обратно  отправили в сервисный центр сдали через полторы недели звонят и сообщают что дефект не обноружился отказывают вернуть деньги что мне делать? помогите пожалуста

Ответы

Остается только проверить, есть ли дефект. А уж потом в зависимости от результатов решать, что делать дальше.

обратитесь к независимому эксперту, который установит есть ли дефект