с кем останется ребенок? - вопрос №98396

мы с мужем собираемся расторгнуть брак, но у нас есть ребенок (1год 8 месяцев), живем на съемной квартире. прописаны у его родителей в деревне. при расторжении он обещает меня выписать и забрать ребенка. но мои родители живут в другом городе имея трех-комнатную квартиру и предлагают мне и дочери переселиться к ним. мне нужно знать может ли он лишить меня родительскихправ?

Ответы

Если Вы не пьяница, не психбольная, не ведете аморальный образ жизни, не совершили преступлдение в отношении ребенка и мужа, то оснований для лишения родительских прав нет. Переселяйтесь к своим родителям и «прописывайтесь», а папа ребенка, если хочет, пусть пытается «судиться».