сон про тайное жилище - вопрос №98477

Снится мне сон о том, что я нахожу дом одного знакомого, который спрятан от людей. Прихожу туда, как журналист, с какой-то целью. Дом размещается в старой остановке, еще образца Советского Союза, он из бетона. Жилище наполнено различными технологиями, что помогают ему оставаться невидимым. Я переночевала в этом доме. Хозяина я знаю, и он меня знает. Но кто это, сказать немогу, не нахожу сходства с реальными людьми. Помню, что в этот дом пришел еще кто-то из его людей. Потом я оказалась на крыше или верхнем этаже какого-то дома и пыталась разглядеть это жилище среди деревьев. Но не нашла.

Сон оставил какое-то беспокойство.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы что-то прячете от себя и от окружающих. Возможно, что те события, которые были в доме и подскажут вам, что именно прячете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ищете скрытый смысл чего то, или в рассказах о ком то.

Здравствуйте! Сон можно толковать так:

1) указывает на то, что в последнее время Вы склонны к излишнему анализу и самоанализу, в частности; Вы словно изучаете себя, свои особенности, пытаетесь открыть в себе новые качества, способности, однако не пускаете в свой внутренний мир никого;

2) в скором времени кто-то из Ваших знакомых или друзей покажет себя с новой, неожиданной стороны, что может несколько удивить Вас.

Сон говорит о том, что Вы вы пытаетесь посмотреть на привычные вещи с необычной стороны.

Этот метод открыл Вам новую грань, Вы не знаете как к ней относиться, отсюда беспокойство....