Уважаемые друзья, у меня такая... - вопрос №985347

Уважаемые друзья, у меня такая ситуация. Я парень би. Люблю и девушек и парней. Любовные отношения были только с парнями, девушки не знакомятся. Дело в том, что когда влюбился в девушку и ухаживал за ней, то она не отвечала взаимностью(у нее был парень).Общались с ней 6 месяцев и я попрощался после того, как она определилась с кем хочет быть. Затемя посвятил себя отношениям с парнями. Они почему-то знакомились только для секса. Последний парень даже сразу сказал, что хочет только ласки. Меня ставят ниже плинтуса, хотя я знаю что выше этого. Помогите.

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Не стоит сразу вешать на себя ярлык «БИ». Смею предположить, что вы еще молоды. У вас не было никогда еще серьезных отношений с девушками, к тому же вы потерпели одну неудачу. После чего приобрели неуверенность в себе и решили пойти «другим» путем. Но это проблемы не решит, вас интересует не только секс, вы хотите отношений.

В вашем сообщение я не увидела конкретного вопроса, у вас ситуация в которой не разобраться в рамках вопрос-ответ.

Нужна помощь, обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.