Москва

Вопрос по второму авто - вопрос №985629

Добрый день! Собираюсь купить вторую машину и хотел спросить буду ли я платить больше налог или нет? или будут ли какие то дополнительные санкции? и второй вопрос, если я оформлю машину на жену, а ездить буду только я, то мне нужно будет сделать только страховку на меня или еще что то?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы можете быть собственником любого количества транспортных средств, за каждое из которых необходимо будет уплачивать транспортный налог. Соответственно суммарная налоговая нагрузка увеличится. Если оформите машину на жену, то Вам необходимо всего лишь быть вписаным в страховку либо иметь неограниченное ОСАГО, иметь свидетельство о регистрации и водительское удостоверение с неистекшим сроком действия соответствующей категории.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.