Оренбургская область

Здравствуйте! у меня вот такой... - вопрос №986446

Здравствуйте! у меня вот такой вопрос… я училась в техникуме на специалиста банк.дела, но я стояла на учете по делам несовершеннолетних за то что с подружкой кофточку в магазине взяли(… это долгая история, вообще это было не похоже на меня тогда, как будто злой дух вселился, такое влияние было от подружки. на нас заявление не писали, просто стояла на учете. вот с тех пор прошло 4-5 лет, я уже учусь в институте заочно на экономиста. недавно пошла на собеседование в банк, меня готовы были взять, но прежде должна была пройти проверку безопасности. я заполнила анкету, её отправили, но в итоге мне отказали… я её не прошла. не сказали почему. просто у меня еще папа сидел в тюрьме, и давно уже погашена судимость, уже лет 7-8 как погашена. но я не могу понять почему я не прошла проверку. Из за того что я в такой истории была, или же из за папиной судимости? и еще вопрос, в обоих случаях, меня когда нибудь могут вообще взять туда на работу? или уже не возьмут

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, Вас не приняли на работу и по Вашей собственной истории и из-а судимости отца. Несмотря на то, что судимости сняты и погашены, юридически отец считается не судим, но в настоящее время они играют роль характеризующего материала. Сами понимаете, что Банк имеет дело с деньгами… и надеяться на то, что они Вас когда-нибудь примут на работу, не стоит.

Татьяна, если Вы получили ответ на Ваш вопрос, не забывайте, пожалуйста оценить его. И выберите лучший ответ. Спасибо!

Дмитрий Олегович