что делать если дочь в... - вопрос №987178

что делать если дочь в 15 лет сказала, что она лесбиянка ????
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. В начале надо убедится в правдивости ее слов. Большая вероятность, что она это сказала, что бы привлечь внимание к себе и лесбиянкой не является. Надо проверить сказанное ей, поговорить с ней когда она будет в хорошем расположении, не давить на нее во время разговора. Если подтвердится, то тогда надо начать работу с психологом и сексологом. Она должна сама захотеть от этого избавиться — насильно это не сделаешь. Но я все равно, больше склонен к первому варианту. От всей души, желаю Вам — МУДРОСТИ и УСПЕХОВ!!!

Здравствуйте, Светлана. Согласен с Игорем, возможно под этим предлогом она просто пытается привлечь Ваше внимание, если ощущает его дефицит. К тому же, в таком возрасте у подростков возникает много вопросов. Ну а что касается непосредственно её ориентации, дайте ей время разобраться в себе, т.к. в этом возрасте еще сложно однозначно утверждать о той или иной сексуальной принадлежности.

С ув. Александр.