Москва

Я живу в Москве В... - вопрос №987235

Я живу в Москве. В Омске умерла моя мама. Осталась 3-х комнатная квартира. Наследников двое. Могу ли я направить доверенность на своего брата, чтобы он представлял мои интересы при оформлении наследства.

Ответы

Здравствуйте, Ольга Анатольевна.

Да, можете. Только попросите нотариуса, чтобы он в доверенности подробно оговорил полномочия, которыми Вы наделяете брата, чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений с братом.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.