Астраханская область

Договор о выполнении услуг - вопрос №987360

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли заключать договор между двумя физическими лицами об оказании услуг? Как это правильно сделать?

Я оказываю услуги по продвижению сайтов. Человек хочет заключить со мной договор на 1 месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Договор об оказании услуг составляется в простой письменной форме. Требования по составлению договора возмездного оказания услуг определены гл. 39 ГК РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, договор заключить можно. Форму договора об оказании услуг по продвижению сайта найдете  в инете, лучше в правовой программе «Консультант плюс».

       В этом договоре пропишите свои  условия- предмет договора: что  конкретно предполагается сделать; права и обязанности сторон: одной -выполнить работы качественно и в срок, другой- принять работы в указанный срок и оплатить выполненные работы, ответственность за просрочку; далее- условия досрочного расторжения договора(на  случай, если что-то будет не устраивать одну из сторон), если для вас это выгодно.

      Приложение- Акт выполненных работ, который стороны подпишут по окончании  своего взаимодействия для оплаты.

     В преамбуле договора( «в шапке») укажите паспортные данные физических лиц- сторон договора, в  резолютивной части договора- опять паспортные данные и подписи сторон.Нужна помощь -обращайтесь.