Челябинская область

Объясню ситуацию. Парень играл в автомат с игрушками и выиграл 2 игрушки разом. От радости он скользящим ударом стукнул по стеклу. Стекло разбилось,... - вопрос №988607

правая рука порезана, наложены швы! Лишен возможности работать. Дома жена с маленьким ребенком. Заплатил за разбитое стекло 3 т. р. Вопрос: Может ли он претендовать на что либо, если стекло на подобных аппаратах не соответствует ГОСТу?.. В целях безопасности оно не должно биться.Спасибо!

Ответы

Добрый день! Да, конечно, нужно доказывать, что стекло не соответствует правилам эксплуатации. Более подробно при личном общении в чате.С уважением!