Республика Башкортостан

вопрос возможно ли получить условный срок за это обвинение ч.3ст30-п."г"ст.228.1УК РФ. несовершеннолетнему, девушка. ОРМ проводился с нарушениями, привлекается первый раз. - вопрос №988807

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рустам! Возможно все. Главное — наймите хорошего адвоката, который подскажет Вам как вести себя, соберите положительные характеристики с места жительства, учебы, работы, и т.д. Если ОРМ проводились с нарушениями законности, опять же Вам поможет Ваш адвокат. Удачи Вам!.. Р\

Рустам, если Вы получили от экспертов ответ на Ваш вопрос, не забывайте, пожалуйста проголосовать и оценить ответ. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассмотрение данного преступления только от обстоятельств. Может быть и не только условный, но колония, даже для лиц, не достигших совершенолетия.