Cон - вопрос №98922

Приснилось, что я родила сына и дочь. Причем сын очень крупный, а девочка маленькая, как не доношенная. И вот я эту девочку грудью кормила. Странное какое-то ощущение после этого сна осталось на целый день. Может это значит что-то? Заранее спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон говорит о стремлении к чистой, взаимной любви.

Вы освободитесь от тревог, неприятностей...

Вас ждут изменения-счастье Вам предсказывает сон.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон можно расматривать в прямом значении — как предвестие будущего материнства.

Если же дети есть или Вы не планируете их иметь, то такой сон — к благополучию, приобретению чего-то ценного для Вас.

Неожиданные, приятные известия.
Удачи Вам!