Получу ли я полные дородовые и послеродовые выплаты? - вопрос №98983

Здравствуйте! Мне 37л.Я на втором месяце беременности(третьим).Стояла на бирже друда по трудоустройству, с биржи труда направили на общественные работы.Работаю месяц, получу ли я полные декретные выплаты или только минимальные? Спасибо!

Ответы

Добрый вечер!

На граждан, занятых на общественных работах, полностью распространяется законодательство РФ о труде и социальном страховании, поэтому Вы вправе расчитывать на получение полных выплат

Елена