Ростовская область

Здраствуйте.подскажите если я не являюсь в суд на второе заседание по установлению отцовства-суд может вынести без меня решение - вопрос №990318

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Если вы не являетесь на судебное заседание и вы извещены суд может вынести заочное решение.

Это если вы ответчик. А если вы истец и не написали ходатойство с просьбой расмотрении дела в ваше отсутсвия. То иск оставят без расмотрения.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья