Кабардино-Балкарская Республика

В ответ на жалобу в авто центр по поводу не предоставления птс в срок получила ответ. Что подразумевают под 12 КН? По информации, предоставленной руководством АЦ Минеральные Воды, оплата данного автомобиля запланирована на 12 КН 2014 года. - вопрос №991704

В ответ на жалобу в авто центр по поводу не предоставления птс в срок получила ответ. Что подразумевают под 12 КН? По информации, предоставленной руководством АЦ Минеральные Воды, оплата данного автомобиля запланирована на 12 КН 2014 года.
1 ответ

Ответы

А в самой организации не досуг спросить: что они там подразумевают? Возможно, опечатка в тексте...