Московская область

Здравствуйте, я гражданин Украины прописан в Крыму, Симферопольском районе, нахожусь на территории РФ, вчера прошел референдум и теперь Крым... - вопрос №992204

присоединился к России, мне ехать в Крым и менять паспорт по месту прописки или можно поменять паспорт на территории РФ?

1 ответ

Ответы

Дождитесь решения России о присоединении Крыма и уже потом станет ясно каким образом Вам можно менчть па порт.