Омская область

Если дети отказались от общения с отцом в назначенное судом время и это записано на видео, грозит ли мне штраф от судебных приставов? Спасибо - вопрос №992217

Лучший ответ по мнению автора

От российских приставов можно ожидать что угодно. поэтому для лишней перестраховки я бы рекомендовал дополнительно к видеозаписи оформлять еще и в произвольной форме акт, к составлению которого привлечь, например, соседей, знакомых, присутствовавших при отказе детей. Приставам, естественно, передавать копии записи и актов, приложив их к соответствующим заявлениям, которые надо регистрировать в канцелярии под отметку на остающихся у Вас копиях.Удачи.