Томская область

Добрый день, собираюсь продавать гараж(в собственности гараж, земля под гаражом в доле(кооператив)) свидетельства о регистрации на руках. так же на... - вопрос №993507

руках тех паспорт гаража, но сделан летом 2008г. Интересует какие документы нужно предоставить при продаже. Насколько я понял нужно будет заказывать новый тех паспорт на гараж.

Ответы

Здравствуйте, если у Вас имеется свидетельство о праве собственности на гараж, выданное регистрационной службой, то никаких дополнительных документов делать не надо, в том числе и техпаспорт. Нужно будет нотариальное согласие супруги на продажу и всё. Удачи