выезд за границу - вопрос №99426

При выезде на отдых в безвизовую страну (северный Кипр) сына 16 лет с собственным загранпаспортом нового образца в сопровождении бабушки достаточно одного согласия от мамы или в обязательном порядке нужно от обоих родителей?

ответ получила, но я не спрашивала нужно ли согласие на выезд в принципе, я спрашивала достаточно ли согласия только одного из родителей или необходимо от обоих?

Ответы

Необходимо согласие обоих родителей.