Хочу сократиться,даже если предложать такую же должность - вопрос №99455

Добрый день.Подскажите пожалуйста вот такую ситуацию.Работаю в организации, получил уведомление о предстоящем увольнении, в котором сказано, что связи с изменением штатного расписания, я предупреждаюсь, что моя должность сокращается с 01.09.2011 в связи с реорганизацией.Могу ли я сократиться, со всеми положенными выплатами не смотря на то, если через два месяца мне предложат такую же штатную должность на которой я работал доэтого и какие выплаты мне положены? Заранее спасибо.

Ответы

вам не могут предложить аналогичную должность, в противном случае сокращение штата не законно