Оренбургская область

УДО - вопрос №994600

Здравствуйте! скажите пожалуйста, когда подходит срок УДО, осужден по ч.1,2 ст.228, в октябре 2012? по 1/2 или по 2/3&т.к вышли поправки к закону!, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

В описанной Вами ситуации  УДО возможно после фактического отбытия  3/4 срока наказания.

Никаких поправок в закон не принималось, а предложенные проект, которые еще не принят, не касается осужденных за незаконный оборот наркотиков.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.