Договор ренты. - вопрос №99509

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! На меня оформлен договор ренты, в данный момент я намерена развестись с мужем, возможно ли переоформить ренту на дарение(по обоюдному согласию с бабушкой), чтобы муж не имел права на квартиру после развода? Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день! Просто переоформить у Вас не получится. Вам надо сначала расторгнуть договор ренты, а потом заключить договор дарения.