Взыскание транспортного налога - вопрос №99530

У нас дома есть грузовая машина, в течение 6 лет налог из ГИБДД не приходил, в этом году мы продали машину и нам принесли письмо в котором написано что мы должны выплатить налог за шесть лет, но в течение 6 лет ни одного документа о том что мы должны платить налог не приходил, машина была на учете.

Ответы

Здравствуйте Людмила Владимировна! Налог заплатить придется! Но только не 6 лет, а за три последних года!