Собираемся эмигрировать.Отец и дочь живут заграницей в однушке. Дочь учится муж работает.Отношения напряженные. Я-мама здесь.часто выступают в роли психолога между двух огней. Вопрос оставить дочь там одну? Ей 19лет,, боимся потерять ее ,и муж очень страдает там. - вопрос №995493

Ответы

здравствуйте,

не очень понятно как вы собираетесь эмигрировать?

и при этом оставить дочь там одну,

т. е. вы тоже хотите приехать к ним на другую территорию где они находятся?