Здравствуйте! Меня зовут Инна. Надеюсь на вашу помощь. У меня есть друг, мы вроде как вместе, а вроде и нет. Может пропасть на несколько недель, а... - вопрос №995569

потом объявится как ни в чем не бывало. И так уже 1,5 года. Я понимаю, что это неправильно и так не должно быть. Понимаю что не нужна ему, но отказать ему не могу. Как-будто приворожил меня. Как сказать ему нет? Как самой себе сказать нет?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Инна!

Ну, вы уже понимаете, что сами позволили ему так относиться к вам. И. конечно же, у вас есть на то причины. С ними хорошо бы разобраться с помощью специалиста. Но это стоит делать в индивидуальном режиме, поскольку ситуация непростая. Выберите эксперта и начинайте учиться быть счастливой, несмотря ни на что.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена