Свердловская область

подскажите,могу ли я отсудить у родителей квадратные метры,если меня обманули,попросили подписать документы на прадажу квартиры,где я проживал,купили... - вопрос №995939

новую, меня там даже не прописали, разницу от прадажи обещали отдать и не отдали, что я могу сделать?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас была доля в проданной квартире на праве собственности, вы вправе обратиться в суд с иском о признании сделке по продажи квартиры не действительной или же взыскать с родителей стоимость проданной доли как неосновательное обогащение в судебном порядке. Не забывайте выбрать ответ лучшим.